четверг, 7 февраля 2013 г.

что такое экотайм

Из серии подарков «себе любимой» - одежда и аксессуары, как на праздничный вечер, так и на каждый день. Деловая и нарядная женская одежда представлена в магазине ТМ «Весна». Отдел «Мадам и Мадмуазель» порадует выбором белья и домашней одежды, в отделе сумок и аксессуаров – множество предложений н

 По соседству в отделе бижутерии вы можете приобрести оригинальные стильные украшения. Такой подарок поможет каждой женщине создать свой уникальный образ, подчеркнуть настроение, добавить «изюминку» в наряд.

Множество подарков для женщин представляет . Это, и традиционный ассортимент средств по уходу за кожей, декоративная косметика, парфюмерия, и подарочные карточки-сертификаты.

Из числа полезных подарков, особенно в отопительный период, обратите внимание на увлажнители воздуха.  Это незаменимая вещь в семьях, где есть дети, ведь горячие батареи пересушивают слизистую оболочку носа, ослабляя тем самым защитный барьер организма от микробов. Различные по радиусу действия, дизайну, размеру, модификациям увлажнители воздуха представлены в нашем отделе климатической техники .

Замечательным подарком для близких станет и полиграфическая фотокнига.  Это тот же фотоальбом, но созданный при помощи современных программ и полиграфической печати в виде книги. Фотокниги можно сделать тематическими - посвященными детям, путешествиям, важным семейным событиям, а можно сделать отдельно альбом самых ярких и радостных моментов прошедшего года. Оригинальным подарком из этой серии может стать цифровая фоторамка - мини-дисплей, на котором вместо одного фото, запускается слайд-шоу из сотен любимых снимков. Дополнительными функциями фоторамки могут быть аудио-, видеоплеер, радио, будильник и др. С воплощением этих идей вам помогут в новом отделе фототоваров и услуг «Блик» торгового комплекса «ЭкоТайм».

Стоит упомянуть еще одно полезное увлечение. Называется оно скрапбукинг ( ) и означает создание рукодельных фотоальбомов. Такие альбомы - не просто оригинально декорированная обложка и страницы, но и настоящая частичка семейной истории, в которой запечатлены множество оттенков, настроение неуловимого момента. Такое творчество помогает передать и сохранить максимально яркие впечатления от событий – фотоколлажи дополняются тематическими вырезками, декором, яркими комментариями. Особенно ценен такой подарок будет для ваших родных и близких. Самому можно сделать и оригинальную упаковку для любого подарка – разнообразные материалы для этого вы найдете в отделе «Все для рукоделия».

Небольшими, но очень трогательными и красивыми подарками могут служить и самодельные новогодние игрушки на елку. Украшения ручной работы всегда ценились высоко, а в последнее время стали самым модным новогоднего декора. Игрушки можно делать из бисера и бусин, лепить из разноцветной массы для лепки, оформлять в виде ярких витражных подвесок и пр.  Проявить фантазию вам поможет наш магазин канцтоваров «Сократ». В нем вы найдете самые разнообразные наборы для детского творчества, включающие материалы, инструменты и уже готовые творческие идеи. Кроме этого, отдел «Все для рукоделия» предлагает все для создания текстильных и вязанных новогодних украшений. Особым винтажным шармом, теплотой и яркостью выделяются украшения из фетра. Сделать их легко даже начинающим и малышам.

Начать подготовку новогодних подарков лучше всего с открытки. Самое обычное поздравление может стать очень оригинальным и душевным - все зависит от креативности и мастерства «творца». Большой простор для творчества тут дает так называемый кардмейкинг (cardmaking) – создание открыток ручной работы, модное в последнее время хобби многих. Если вам нравятся такие эксклюзивные вещи – попробуйте сделать их сами. В сущности, вы получите сразу три подарка в одном: и радость творчества, и эстетическое удовольствие, и возможность создать оригинальное произведение, в которое вложена частичка вашей души и  неповторимый стиль. Особенно  приятно и увлекательно заниматься таким творчеством совместно с детьми. Реализовать свои идеи легко: сейчас в продаже полным-полно разнообразных материалов и инструментов, а в журналах и интернете можно найти множество техник, ознакомиться с мастер-классами. Все необходимое для работы можно приобрести в отделе «Все для рукоделия» в торговом комплексе «ЭкоТайм», да при этом еще получить консультацию опытных мастериц.

Творческий подход, фантазия, изобретательность вот верные помощники, которые сделают новогодний подарок незабываемым. Особую радость доставляют сюрпризы, когда человек не только угадал твои желания, но и сделал все так, что ты до последнего момента не догадывался о том, что найдешь под елочкой.

Идеи новогодних подарков представляет ТЦ "Экотайм"

Новый год: идеи оригинальных подарков

Информационный вестник нашего района

Новый год: идеи оригинальных подарков | Жизнь | Княжий Затон. Информационный вестник нашего района

Комментариев нет:

Отправить комментарий