воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать волка карандашом для начинающих

Вам понравился урок как рисовать волка карандашом? Обязательно

Последний шаг. Осталось детализировать объект. Вытираем вспомогательные линии ластиком. Постарайтесь выделить основные черты волка. Мех у волков густой и довольно длинный. Можете также добавить ему зубы, чтоб он выглядел более устрашающе, всё-таки он хищник.P По общему виду он должен напоминать , но у него лапы крупнее, а голова широколобая.

Шаг пятый. На голове рисуем детальнее уши и глаза. Добавим шею. Обратите внимание на строение нижних конечностей волка. Дорисуем хвост.

Шаг четвертый. На морде рисуем круглый нос. Добавим хвост и будущие формы лап. Их можно изобразить разными способами, например: прямоугольниками, цилиндрами, или даже овальными формами (как например когда ). В нашем примере используем прямоугольные формы.

Шаг третий. Над первым кругом рисуем уши волка. Для того чтоб нарисовать нос сначала рисуем небольшой круг, а позже перейдем к детализации. Теперь нам необходимо нарисовать разные части тела. Передние и задние лапы должны быть расположены на одной высоте. Обратите внимание, что волк стоит боком, поэтому часть тела нам не видна. Рисуем круги для передних лап, оставляя для одной лапы лишь часть видимой. Остальное убираем ластиком. Для задних лап делаем овальную форму. И так же одну лапу видно лишь частично.

Шумный город надоедает своей серостью, банальностями и изобилием всевозможных новинок техники, которые якобы облегчают нам жизнь. Иногда хочется поехать на природу, отдохнуть. Но не просто в парк где деревья растут на расстоянии 2 метра друг от друга, а стать истинным путешественником, и бродить по местам, где обитают дикие животные и воют на луну волки. Даже у нас на Украине есть такие местечка, где матушка природа еще создаёт свои шедевры, к которым не прикасалась человеческая рука. В новом году Pнемного изменилось, но все равно дорога не займёт у вас много времени. PНо такой отдых вы не забудете никогда.

Шаг второй. Соединяем эти круги линиями, тем самым обозначая будущее тело волка и морду. На морде горизонтальной линией обозначим уровень, на котором будут , а вертикальной нос.

Шаг первый. PРисуем три кружочка. Первый это голова, второй туловище и третий задняя часть туловища. Принцип построения туловища очень похож на леопарда. Рекомендую посмотреть .

Как нарисовать волка карандашом поэтапно:

Перейдем непосредственно к нашей теме.

Он будет очень похож на . Они из одного семейства псовых. Но тем не менее, это дикое животное как и . Во многих регионах мира их приручают, и даже охраняют, поскольку этот вид животных находится на гране вымирания. Волки стали героями литературных произведений, и даже легенд. Например волки в некоторых рассказах ставали оборотнями. А мы с вами уже знаем . Если же Вы у нас впервые, рекомендую прочитать этот урок.

В прошлом уроке мы узнали, . А сейчас в продолжение этой темы я расскажу как нарисовать волка карандашом поэтапно.

Как нарисовать волка карандашом поэтапно

Как нарисовать волка карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий