среда, 6 февраля 2013 г.

значение и числа дни рождения

[ ] 16.01.2012 в 12:39вячеслав, это на вас влияет изменения условий жизни на земле. Скоро все изменится и эти ваши напряжения уйдут потому что мир станет иным. Одни пойдут в тот мир который погрузится для разрушения, другие которое прикоснулись к развитию своих духовных способностей войдут в мир который будет читаем и будет исполнять наши желания. Число 212, говорит о том что вы живете в мире отражений и поэтому так реагирует на это ваша душа и тело. Для более детального разбора вашего состояния я могу дать вам консультацию с указанием как лучше поступить и развить ваши способности и что делать нельзя ни в коем случае. Напишите мне на Email и укажите подробнее свои проблемы и я вам дам рекомендации как сделать чтобы жизнь вошла в новое русло и вас радовала Стоимость консультации будет для вас 484 рубля, если согласны пишите и мы обговорим, как вам произвести оплату и получить ответ.

[ ]вячеслав16.01.2012 в 10:33@Ширяев Павел Григорьевич, не я действительно знаю очень много незнакомых мне случаев за 30дней научился гипнозу.и в меня такое чувство что подключили скоростной интернет.мне 38лет и я здравомыслящий. Но вот уже с 16.12.2011 и по сейчас происходит чтото странное.я не с пахмы.и пью в меру .Помогите разобратся?

[ ] 15.01.2012 в 17:24вячеслав, это что самореклама? Но явно, это не комментарий на значение числа 212.

я на 666%-999% знаю что заключает в себя код неважно как его называют пусть давинчи.

У вас есть вопрос или вы хотите высказать своё мнение? Напишите комментарий в

Тайное значение числа 212=200х12=240=2+4+0=60=6, число гармонии пространства и потоков Pматерии в пространстве. Это иерархия установленная гравитационными волнами. При этом психическая энергия двух кругов зодиака, составляет целое тело. Когда человек преобразует эти два круга пси энергии в единое целое в его жизни приходят перемены глобальные. Такой человек выходит на новый уровень восприятия и усвоения энергии. Теперь энергия, которая плещется вокруг вас, не разрушает ваше тело, закаляет и укрепляет его. Ваша аура становится крепка как алмаз и вы способны проникать в параллельные пространства. Насколько интересней станет ваша жизнь когда вы начнете жить в нескольких мирах одновременно. Вам станет не страшна смерть и вы научитесь регенерировать свое тело интуитивно перемещаясь в то или иное пространство. Только развитое сознание позволит число 212, провести Pинверсию в число 141, соединив два пути в единую твердь. Это закалит дух испытуемого и позволит ему за свою жизнь подняться на высоту недосягаемую тьме.

Число 212=2+1+2=5, когда психическая энергия раскачивает волны и проникает в центр сущего. Так число 212, Pесть скрытая работа с с перерождением вашего тела в более тонкую субстанцию. Восприятие внутреннего проявления сущего иPправлениеPнаружу в виде волны, Pкоторая воспринимает внешний мир. При этом мира как бы не существует и вы живете в потоке преобразующихся образов. Достаточно вам сконцентрироваться на каком то образе, как вы начинаете его регенерировать своим сознанием в новое более совершенное тело. Сама истина будет сокрыта от вашего сознания и вы устремитесь в осознание зерна истины которое будет перед вашим взором. Увидевший зерно уже маг и сила его велика. Тот кто ничего не увидит и получитPтолчок,PPв виде череды событий, которые заставят вас задуматься над смыслом бытия. Вы все чаще начнете задумываться, Pправильно ли вы поступаете идя этим путем. Только ваш день рождения, своим числом, откроет вам тайну вашего пути. Увидев данное число не бойтесь перемен, а сосредоточьте свои силы сознания на том чтобы понять происходящее, как силу которая вселяется в вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий