воскресенье, 10 февраля 2013 г.

нимецкий сайт по продаже авто

Нравится пост? Поделись с друзьями!

Все из вышеперечисленных интернет-сайтов пользуются достаточно высокой популярностью. Отличительными чертами каждого из них являются удобство для пользователя и широкое разнообразие предложений. О российских сайтах - в статье " ".  

Отличительной особенностью еще одного немецкого сайта, посвященного продаже автомобилей, , является его международная направленность. Верх главной страницы сайта украшен тридцатью флагами-иконками, из которых вам нужно выбрать тот, который соответствует вашей стране. Ниже появляются фото трех предлагаемых авто с указанием цен. Для более узконаправленного выбора, как и на всех остальных ресурсах, необходимо определиться с интересующими вас характеристиками, касающимися марки, типа кузова, года выпуска, пробега и стоимости. Справа расположено краткое дополнительное меню поиска, с помощью которого можно выбрать тип транспортного средства (от мотоцикла до автобуса), задать параметры поиска, найти того или иного автодилера. Следует отметить, что место под размещение рекламы как от частных лиц, так и от крупных дилеров, предоставляется совершенно бесплатно. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте. Если же вам хочется воспользоваться особыми рекламными услугами, то за это уже придется заплатить.

Следующий рассматриваемый ресурс имеет название . Помимо уже привычной информации о предложениях, сайт обращает на себя внимание качественной новостной лентой, подробно описывающей достоинства и недостатки последних продуктов мировой автомобильной промышленности. Очень подробно разработан раздел "помощь", состоящий из блоков "часто задаваемые вопросы", "форум", "советы", "полезные программы", а также "глоссарий". Есть раздел, касающийся запасных частей и аксессуаров. Кроме того, на сайте подробно представлена информация об автокредите, автостраховке и лизинге, с перечнем учреждений, которые предоставляют соответствующие услуги.

Сайт под названием по своему оформлению очень похож на предыдущий. В зависимости от цели своего визита, вы выбираете раздел "поиск" или "предложение". Типы транспортных средств здесь обозначены картинками-иконками, среди которых: лимузин, комби, внедорожник, компактное авто, мини-вэн, кабриолет и спортивное купе. Выбор характеристик (модель, пробег, год выпуска и т.д.) осуществляется таким же способом, как и на сайте mobile.de. Меню сайта содержит также познавательную информацию в разделе "автожурнал", три последних размещения на продажу, плюс лучшее предложение сайта (все с фото). Дополнительно вы можете узнать о наиболее популярных запросах, касающихся моделей автомобилей и цен на них. Внизу главной страницы размещена раскладка по маркам авто для прямого поиска.    

Интернет-ресурс стоит первым в нашем списке. Сайт имеет весьма лаконичную и удобную навигацию. Для начала он предлагает вам определиться, к какой категории вы себя относите: продавцов или покупателей. Первым предлагается простая процедура регистрации, после которой товар, то есть транспортное средство, может быть размещен на этом виртуальном авторынке. Покупатели в первую очередь выбирают тип автомобиля, который они хотели бы приобрести: легковая машина, мотоцикл, грузовой автомобиль или трейлер. Далее можно обозначить рамки поиска. Если речь идет о подержанной машине, следует выбрать желаемую марку авто, ее модель, ценовую категорию, пробег, год выпуска и тип двигателя. Введя соответствующую информацию, вниманию потенциального покупателя представляется подробная информация о соответствующих автомобилях, а также их фото. Если же вас интересуют исключительно новые транспортные средства, то информация о пробеге и годе выпуска не понадобится. Главная страница сайта содержит также описание и фото трех последних (актуальных) авто, размещенных на ресурсе. Еще здесь есть перечень марок и моделей машин для непосредственного выбора, блок автомобильных новостей и раздел "автолексикон", который может помочь многим неопытным автолюбителям.

Как известно, немецкий народ славится своей педантичностью и скрупулезностью: все, что произведено в этой стране, будь-то продукты питания или транспортные средства, может служить образцом качества. В неменьшей мере это касается также интернет-сайтов Германии. Среди немецких интернет-ресурсов, занимающихся предоставлением информации о продаже автомобилей, многие заслуживают серьезного внимания. Рассмотрим подробнее наиболее популярные из них.

Немецкие сайты по продаже автомобилей

Немецкие сайты по продаже автомобилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий