воскресенье, 10 февраля 2013 г.

практика рассмотрения споров подоговорам самарскими судами

В ходе проведения обобщения судебно-арбитражной практики изучены судебн

В соответствии с Планом работы Арбитражного суда Республики Хакасия на первое полугодие 2010 года судебной коллегией по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений, обобщена практика рассмотрения споров о признании договоров аренды, купли-продажи земельного участка недействительными и применении последствий недействительности ничтожной сделки.

купли-продажи земельного участка недействительными

практики рассмотрения споров о признании договоров аренды,

Обобщение практики рассмотрения споров о признании договоров аренды, купли-продажи земельного участка недействительными и о применении последствий недействительности ничтожной сделки

17.01.2013 Арбитражный суд Республики Хакасия рассматривает ряд дел по заявлениям Абаканского транспортного прокурора о привлечении общества с ограниченной ответственностью «Кондитерский концерн Черногорский» к административной ответственности по статье 14.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за незаконное использование товарных знаков «Кокетка», «Артек», «Искушение» (дела А74-5818/2012, А74-5819/2012, А74-5820/2012).

17.01.2013 На Интернет-сайте Арбитражного суда Республики Хакасия в подразделе раздела «О суде» размещена информация о работе арбитражного суда в 2012 году.

30.01.2013 07 февраля 2013 года в 13 часов в конференц-зале Арбитражного суда Республики Хакасия состоится встреча с председателем второго судебного состава Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Александрой Александровной Маковской, которая выступит с докладом на тему «Система вещных прав и право аренды» и председателем Суда по интеллектуальным правам Людмилой Александровной Новоселовой – с докладом на тему «Суд по интеллектуальным правам. Место в судебной системе и роль в системе охраны интеллектуальной собственности».

01.02.2013 Министерство экономики Московской области в связи с установленными фактами реализации поддельных банковских гарантий от имени различных кредитных учреждений и в целях предотвращения нарушений законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд сообщает о том, что ООО КБ «Трансинвестбанк» за 2012 год не выдал ни одной банковской гарантии.

04.02.2013 Опубликованы новые материалы.

Арбитражный суд Республики Хакасия

Обобщение практики рассмотрения споров о признании договоров аренды, купли-продажи земельного участка недействительными и о применении последствий недействительности ничтожной сделки | Арбитражный суд Республики Хакасия

Комментариев нет:

Отправить комментарий