четверг, 7 февраля 2013 г.

упить дом кисловодск

Автомобильная выставка в Москве в текущем году была поделена на 3 раздела: коммерческий транспорт, автокомпоненты и легковые автомобили. Экспозиция коммерческого транспорта, т.е. автомобилей, имеющих специальное назначение (автобусов, грузовых машин, автоприцепов, скорых помощей) является инновацией «Интеравто». Следует особо отметить, что новый раздел экспозиции, который посвящен специальному виду транспорта, был представлен в совсем недавно открывшемся 3-ем павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Закончившийся в этом году Детройтский международный автосалон NAIAS-2011 подвел свои итоги. За 2 недели, в которые продолжался автосалон, его посетили более, чем 770 000 человек, среди которых более 21 тысячи специалистов из 27 стран мира и 5 тысяч журналистов из 55 государств. На цели благотворительного характера было собрано 2,6 миллионов долларов. В рамках автошоу автопроизводителями было представлено 55 новинок, в числе которых 35 мировых. Участие в выставке, как и в предыдущем году,  вновь приняла компания Porsche. При этом планы о своем возвращении в 2012 году на автовыставку вместе со своим люксовым подразделением Infiniti обнародовала компания Nissan.

Женевский автосалон (81e Salon International de l’Auto) 2011 является основным автомобильным событием года. Именно здесь, на «нейтральной» швейцарской территории, проходит множество громких премьер. Первый раз автосалон в Женеве  проводился в далеком 1905-ом, а в нынешнем году он проходит 81-ый раз. Открылись двери автомобильного шоу для журналистов  1 марта. Все остальные смогли увидеть авто, показанные в Женеве в период с 3 по 13 марта. В текущем году список европейских и мировых дебютов пополнился более, чем 70 автомобилей, демонстрировавшихся в залах выставки, общая площадь которых примерно равна 80 000 кв.м.

Просмотров: 1232 | Дата: 25-07-2011, 17:24

Wrenchmonkeys создали оригинальный и простой байк, на котором без проблем можно передвигаться на самой различной местности, включая пустыню Сахару.

Карбоновый капот после некоторых раздумий нами было решено поставить на Хонду Аккорд 1996 года.

Основными причинами неполадок КПП в ИЖ Планета5 обычно бывают - трудности переключения передач, шум в коробке и протечка масла.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий