суббота, 2 февраля 2013 г.

денежные ритуалы на растущую луну

А если вы хоть немного верите в чудеса, то знаете, что силу магии тоже никто не отменял. Магия ЂЂЂ это сверхвоздействие, сверхусилие, обозначение намерения, придание дополнительной направленной тонкой энергии своему устремлению ЂЂЂ а значит, значительно эффективнее простого психотренинга. Существует теория, что именно в неверном или неуважительном отношении к этой энергии и кроется причина безденежья. Если у вас долгое время нет денег, это означает, что вы находитесь в конфликте с тонкой денежной энергией. Деньги, как девушки: их нужно любить, за ними надо ухаживать, их нужно уважать и бережно к ним относиться.

А по поводу денежных ритуалов скептики скажут: ну как ритуал со свечкой и крупой может повлиять на увеличение зарплаты работника бюджетной сферы или успех финансового контракта? Объясняем для сомневающихся: ритуал ЂЂЂ это не рецепт повышения со следующего понедельника и не панацея для тунеядцев. Это психологическое превращение намерения в стимул. Как считают психологи, такие ритуалы ЂЂЂ это действенный психотренинг: так мы визуализируем свои желания. Доказано, что если человек сосредотачивает свое внимание на каком-то процессе или явлении, он дает энергию этому процессу или явлению, тем самым привлекая желаемое событие в свою жизнь. Таким образом, мы отдаем команду нашему подсознанию, которое изыскивает внутренние ресурсы для достижения цели.

Люди, достигшие успеха, знают: удача зависит от правильно поставленной цели, уверенных шагов на пути к ней. Необходимо горячее желание и энергичные действия для воплощения мечты. Люди часто не верят в чудеса, магию и народные приметы, а верят в собственные силы. Но при этом все равно трижды стучат по дереву, присаживаются на дорожку, желают друг другу «ни пуха ни пера» перед ответственным делом, смотрятся в зеркало, если пришлось вернуться, в салоне машины размещают сувениры-обереги, носят в кошельке неразменную монету и при этом даже не задумываются, что все это ЂЂЂ старинные и проверенные поколениями магические ритуалы и действенные символы.

Конечно, речь пойдет о безобидной «бытовой магии», которая не подразумевает торговлю бессмертной душой. С другой стороны, эту самую обычную «бытовую магию» не стоит считать ерундой и шуткой. С деньгами не шутят.

Возможно ли осознанно выбрать для себя лучшую жизнь? Почему бы не стать самому творцом своей судьбы? Не будем в данной статье затрагивать счастье, надежду и любовь. Лучше напишем о ритуалах по привлечению . И о том, какие выбрать правильные символы - амулеты, которые помогут привлечь в изобилие, финансовый достаток и удачу.

Магия денег: как привлечь деньги, используя символы богатства

Moneycoach.ru - Ваш финансовый консультант!

Магия денег | Денежные ритуалы | Как привлечь деньги | Символы богатства - Moneycoach.ru - Ваш финансовый консультант!

Комментариев нет:

Отправить комментарий