среда, 6 февраля 2013 г.

подруга хоккеиста евгения кузнецова

Вот клубный автобус подъезжает к зданию Главпочтамта, а шум, издаваемый толпой, становится невыносимо громким. Хоккеисты под присмотром сотрудников полиции один за другим поднимаются на сцену, где им предстоит сказать слова благодарности тем, ради кого они и играют.

В самом центре Кировки, неподалеку от небоскреба «Челябинск-Сити», соорудили сцену. Гремит музыка. Вокруг, несмотря на то, что небо затянуто грозными синими тучами, в которых то и дело сверкает молния, собираются люди. У подавляющего большинства с собой символика хоккейного клуба «Трактор» – шарфы и свитера. С каждой минутой любителей хоккея становится все больше, а ажиотаж в толпе возрастает. С минуты на минуту здесь должны появиться те, ради кого сюда и пришла вся эта разношерстная толпа, а именно: хоккеисты «Трактора».

В среду челябинских хоккеистов поздравили сначала болельщики, а потом и первые лица области. На обоих мероприятиях побывал наш корреспондент «ЧР».

У хоккеистов «Трактора» сейчас приятные хлопоты. Они кроме подготовки к новому сезону получают бесчисленные и полностью заслуженные поздравления за сезон 2011/2012. Напомним, «Трактор» завоевал бронзовые медали, а также стал сильнейшим российским хоккейным клубом по итогам регулярного чемпионата.

Челябинский «Трактор» пожинает плоды минувшего, более чем успешного хоккейного сезона. У хоккеистов сейчас жаркая пора: они принимают поздравления от южноуральцев и участвуют в различных торжественных мероприятиях.

Праздничные будни «Трактора»

Вход для пользователей Логин Пароль |

Праздничные будни «Трактора». Челябинск, Кировка, ХК Трактор, Евгений Кузнецов

Комментариев нет:

Отправить комментарий