пятница, 8 февраля 2013 г.

где устанавливается реле зарядки ваз2107

Copyright © 2007-2013 Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

следующая страница »

« предыдущая страница

Реле Р4 типа 113.1347, описанное в главе "Освещение и световая сигнализация", установлено в монтажном блоке в моторном отсеке.

Электродвигатель включается датчиком 2 ( ) типа ТМ-108, который устанавливается у латунных радиаторов в нижнем бачке радиатора с левой стороны, а на алюминиевых радиаторах в нижней части правого бачка. Температура замыкания контактов датчика (92a2)`С, а размыкания (87a2)`С. Температура срабатывания маркируется на корпусе датчика.

Рис. 8 41. Схема включения электродвигателя вентилятора системы охлаждения двигателя: 1 электродвигатель вентилятора; 2 датчик включения электродвигателя; 3 монтажный блок; 4 реле зажигания; 5 выключатель зажигания; Р4 реле включения электродвигателя; А к выводу "30" генератора

Для привода вентилятора системы охлаждения двигателя применяются электродвигатели типа МЭ-272 или им подобные производства Словении. Электродвигатели постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов. Они не нуждаются в обслуживании и в случае неисправности должны заменяться новыми.

Потребляемая сила тока при указанной нагрузке и частоте вращения, А, не более        14

Номинальная частота вращения вала при нагрузке электродвигателя крыльчаткой, мин-1         2500 2800

8.11. Электродвигатель вентилятора системы охлаждения двигателяДанные для проверки

выбрать другого производителяAudiBMWCheryChevroletCitroenDaewooFordHondaHyundaiInfinitiIsuzuJeepKIALexusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSaabSkodaSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАЗЛКВАЗГАЗИЖУАЗ

  8.11. Электродвигатель вентилятора системы охлаждения двигателя  

полные технические характеристики. диагностика. электросхемы

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯВАЗ 2107 (Жигули)

Электродвигатель вентилятора системы охлаждения двигателя. ВАЗ 2107 (Жигули)

Комментариев нет:

Отправить комментарий