пятница, 8 февраля 2013 г.

банковская валютчика в николаеве

Напомним, что сегодня днем, около 15.00, в припаркованном у рынка «Колос» автомобиле «Тойота Королла» было обнаружено тело мужчины средних лет. У погибшего зафиксировано огнестрельное ранение в область шеи. Судя по объему вытекшей крови, пострадавший скончался от острой кровопотери.

Известно также, что у Деда сегодня была крупная валютная сделка за пределами Николаева.

Кроме того выяснилось, что Евгений Райнов является зятем одной из самых крупных фигур николаевского теневого валютного рынка по кличке «Дед» - он женат на его дочери Елене.

//iFrame src=http://ad0.bigmir.net/t.bbn?11050&0&f&'+rnd_num+bbn_l+

В Николаеве убит валютчик зять крупного игрока теневого валютного рынка по кличке «Дед» (фото)10.05.2012 17:53«Новостям-N» удалось установить личность убитого сегодня сегодня возле рынка «Колос» валютчика. Им оказался житель Николаева Евгений Райнов, проживавший с семьей на ул. Южной.

Погода, Новости, загрузка...

Самые точные прогнозы погоды на сайте Sinoptik: погода в Украине

Продажа авто на Автосэйл: автобазар Украины

На портале UKR.NET все новости Украины

TVgid.ua - телепрограмма, анонсы, новости

Киноафиша фильмов, продажа билетов онлайн на KINOafisha.ua

Показать результаты

- реальные авторитеты и спрведливые «третейские судьи»

- «шестерки» спецслужб

- идейные борцы с государством

- отпетые уголовники

Кем, по-Вашему, являются так называемые «криминальные авторитеты»?

Фотогалерея Битва за Сталинград - архивные кадры снятые военными фотографами с обеих сторон фронта Голосование

последние новости ..: 02:25| «Это школы, детсады, клубы...»: в России с помпой отметили юбилей одного из лагерей ГУЛАГа 02:02| Киевлянин измывался над товарищем ради батареи от мобильного телефона 01:40| Шахтеру, который убил маньяка, дали медаль, но ему по-прежнему грозит 2 года лишения свободы 01:19| Американец занялся сексом... с кобылой, чтобы зачать кентавра 00:58| На Донетчине члены ОПГ, ограбившие инкассаторов, получили по 10 лет 00:37| Питерский полицай подозревается в разбое и в похищении человека 00:18| Руководство Херсонского облвоенкомата украло четверть миллиона гривен у подчиненных Письмо в УК17.01 09:52Держархбуднспекця оголосила вйну пенсонеру08.01 10:54Три года человек не может найти управу на гаишника-садиста: того покрывает начальник, прокурор и суд

В Николаеве убит валютчик зять крупного игрока теневого валютного рынка по кличке «Дед» (фото) вторник, 5 февраля 2013  о чем не говорят вслух

Комментариев нет:

Отправить комментарий