суббота, 2 февраля 2013 г.

обзор видеокамеры panasonic hdc-tm 900

Спереди, кажется, тоже мало нового: автоматически открывающиеся и закрывающиеся шторки, встроенная фотовспышка, лампа автофокусировки, регулировочное кольцо и кнопка Camera Function, которой выбираются режимы работы этого кольца. Единственное важное отличие: специальные прорези по бокам от объектива. Они предназначены для крепления 3D-насадки, приобретаемой отдельно (о съёмке в 3D мы писали в статье ).

Комплектность аппарата также не претерпела существенных изменений: блок питания (лишившийся площадки для подзарядки аккумулятора, так что теперь зарядиться можно только подключив камеру к сети), инструкция, диск с ПО, ИК-пульт управления, пластмассовый стилус для работы с сенсорным экраном, адаптер колодки для крепления аксессуаров, пластиковая бленда, USB-кабель, а также комбинированный аудио/видео композитный и компонентный кабель.

Внешне данную модель довольно трудно отличить от прежней, прогремевшей год назад, . Даже основные органы управления, как будет видно далее, почти не изменили своего положения, оставшись на прежних местах корпуса. Имеющийся в камере видоискатель выдвигается на те же два сантиметра, угол его наклона по-прежнему нельзя изменить (немудрено, ведь рано или поздно всё унифицируется). Вверху, как и полагается, — многоканальная микрофонная система.

Конструкция, технические характеристики

Обзор и тестирование видеокамеры Panasonic HDC-TM900: ещё более удобный аппарат, с режимом 1080 50p

Комментариев нет:

Отправить комментарий